Уважаемые посетители! Остерегайтесь мошенников, предлагающих продажу онлайн-билетов через сторонние сайты, не имеющие отношения к проектам Галереи современного искусства, Усадьбы Сандецкого, Национальной художественной галереи

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что электронные билеты на все выставки и события доступны для продажи только через билетные сервисы Kassir.ru и Radario, которые являются официальными партнерами ГМИИ РТ по реализации электронных билетов.

Остерегайтесь мошенников, предлагающих продажу онлайн-билетов через сторонние сайты, не имеющие отношения к проектам Галереи современного искусства, Усадьбы Сандецкого, Национальной художественной галереи.

Все выставки, открытые для посещения в нашем музее, представлены только на официальном сайте ГМИИ РТ.

Заказать экскурсию

Список экскурсий смотреть >>>